Жители Уфы пытаются «выбить» детскую площадку

20.09.2019 21:19 0

Жители Уфы пытаются «выбить» детскую площадку

Жильцы дома на улицах Орджоникидзе, 15, 13/1, Черниковская, 50/1 пытаются добиться от ЖЭУ благоустройства детской площадки. По словам местных жителей, в 2018 году площадку разобрали, однако новую никто так и не построил. В итоге из игрового оборудования во дворе остались лишь железные конструкции.

«Убрали при ремонте труб детскую площадку, после этого прошел год, но так ничего и не вернули! В ЖЭУ говорят, что этот вопрос нужно задавать рабочим. А компания, выполнявшая ремонт, сказала, что нужно обращаться в ЖЭУ. В прошлом году в соседнем дворе убрали единственные качели на пять домов, а другого ничего не поставили», – возмущается женщина.

По словам жильцов, обращения в администрацию остаются без ответа. «Везде пишут про программу «Башкирский дворик», а мы будто и не в Уфе живем!», – негодуют горожане.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Польши решили закрыть кладбища в День Всех святых из-за коронавируса Мурашко: иммунитет у переболевших COVID-19 держится полгода Калининградцев приглашают на «Чистые Игры» в Зеленоградск Алиханов попросил Путина поддержать гостиничный бизнес БФУ вошел в ТОП-40% лучших вузов развивающейся Европы и Центральной Азии

Лента публикаций