Жители одного из районов Уфы останутся без горячей воды на целую неделю

26.05.2019 17:19 0

Жители одного из районов Уфы останутся без горячей воды на целую неделю

Жители Демского района останутся без горячей воды на целую неделю. Водоснабжение отключат с 27 мая по 2 июня. Как сообщают в МУП «Уфимские инженерные сети», причиной отключения воды станут гидравлические испытания на плотность и прочность тепломагистрали.

Без воды останутся дома на улицах: Альшеевская, Генерала Кусимова, Грозненская, Дагестанская, Исследовательская, Коплинская, Левитана, Локомотивная, Магистральная, Минская, Мусорского, Мусы Джалиля, Островского, Правды, Рядовая, Таллинская, Ухтомского, Центральная и Якуба Коласа.

В МУП УИС горожан просят отнестись с пониманием к проводимым работам. Специалисты обещают сделать все возможное, чтобы завершить испытания раньше срока.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В оперштабе рассказали о новых пациентах с коронавирусом Число калининградских «ипотечников», которым доступны «каникулы», увеличилось до 67% В Светлогорске нашли тело утонувшего в выходные мужчины В России инфляция за 11 месяц превысила прогноз правительства на год Европейская киноакадемия определила лучший фильм года

Лента публикаций