Жители Белорецка жалуются на проблемы с парковками

10.01.2020 22:39 0

Жители Белорецка жалуются на проблемы с парковками

В Белорецке исправно чистятся дороги, но парковаться при этом негде. Снегоуборщики оставляют кучи снега на местах для парковки машин, а вручную эти площадки потом никто не расчищает.

«Довольно проблематично поехать куда-либо по делам, не кидать же машину посреди дороги, – рассказала sallaty.ru недовольная жительница Белорецка, – Сегодня я не смогла припарковаться возле салона красоты, ездила, кружила. Хорошо, я могу потерять минут десять. Ну, а если речь идет о машинах скорой помощи или полиции? Вот сегодня на улице Пушкина машине скорой помощи пришлось парковаться прямо на сугробе». Женщина отметила, что с такой проблемой она и ее знакомые сталкиваются каждую зиму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Активисты устроили пикет у мэрии в поддержку жителей Северной горы СК: помещение соццентра, где погибли люди, не отвечало нормам пожарной безопасности (видео) На ул. Герцена легковушка вылетела на тротуар и въехала в цветочную палатку (видео) ВОЗ изменила мнение по поводу масок и теперь советует носить их всем Эксперты посоветовали, какими продуктами укрепить иммунитет

Лента публикаций