«Отличный Алиханогейт вырисовывается»: Заливатский призвал добиваться отставки Кравченко

12.10.2020 21:39 1

«Отличный Алиханогейт вырисовывается»: Заливатский призвал добиваться отставки Кравченко

Глава администрации Янтарного Алексей Заливатский сообщил, что благодаря общественной поддержке удалось добиться прекращения возможного давления по линии минздрава на его лечащего врача. «Спасибо за помощь и репосты! Это работает! Они поняли в чем сила», — написал Заливатский у себя на странице в «Фейсбуке».

По словам главы администрации Янтарного «плохо», что «он [министр здравоохранения области Александр Кравченко] до сих пор не свалил с должности». «Подождём и поможем. Крайним останется он. Нам такой министр здравоохранения уже точно не нужен!», — написал Заливатский.

Также он призвал своих подписчиков найти в инстаграме у губернатора Антона Алиханова заявление о том, что глава администации якобы сам ушёл из больницы и никаких указаний на экстренную выписку не было. «Отличный Алиханогейт вырисовывается», — резюмировал сити-менеджер курортного города.

Ранее Заливатский пожаловался на Кравченко генпрокурору России и заявил о наличии доказательств некорректных высказываний министра, которые можно интерпретировать как угрозы.

В пресс-службах минздрава и областного правительства содержание обращение сити-менеджера в генпрокуратуру оперативно прокомментировать не смогли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Билайн» создал плагин для регистрации и входа на сайты через Мобильный ID Правительство РФ пообещало малому и среднему бизнесу 80 млрд рублей безвозмездно МВД: визы иностранцам продлят на 90 дней В Калининграде передано в суд уголовное дело гендиректора компании, обманувшей дольщиков На Окружной дороге затруднен проезд из-за двух ДТП (фото)

Лента публикаций