Власти: крупный массив на западе Калининграда — не часть сделки по Дому Советов

25.03.2021 10:49 2

Власти: крупный массив на западе Калининграда — не часть сделки по Дому Советов

Крупный земельный массив на западе Калининграда площадью порядка 100 га, который областное правительство намерено перевести под жилую застройку, не является частью возможной сделки с инвестором по сносу Дома Советов и строительства на его месте нового здания. Об этом «Новому Калининграду» сообщило областное правительство в ответе на информационный запрос, адресованный губернатору Антону Алиханову.

«По состоянию на сегодняшний день в агентство по имуществу не поступало заявлений от заинтересованных лиц о предоставлении земельных участков в районе поселка Совхозный в целях жилищного строительства», — говорится в ответе регионального правительства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во время реконструкции острова Канта вандалы выкопали и украли кабель Михаил Чесалин «серьезно рассматривает» предложение «Яблока» о выборах в облдуму Город, которому некуда расти: что происходит с ценами на квартиры в Калининграде Германия Польша и Швеция пригрозили ответными мерами за высылку своих дипломатов В правительстве заявили об упрощении процедуры регистрации по месту жительства

Лента публикаций