Жители Башкирии жалуются на разрушающийся дом и протекающую крышу

05.09.2019 23:49 0

Жители Башкирии жалуются на разрушающийся дом и протекающую крышу

Жители Стерлитамака жалуются на протекающую крышу. Жилой дом №29 по улице Социалистическая, по словам горожан, находится в аварийном состоянии. Жильцы вынуждены запасаться ведрами и тазами.

Как сообщила местная жительница, регулярный ремонт не решает проблему. «Кровля протекает, периодически ставят «заплатки», которых хватает на очень короткое время. На данный момент крыша, как решето, а на дворе осень с дождями. Дождевая вода стекает по проводу на втором этаже, что рано или поздно приведет к короткому замыканию», – говорит женщина.

Из-за протекающей крыши с потолков отваливается штукатурка. Жильцы также жалуются на постоянно забивающуюся канализацию. В результате в домах образовались сырость и неприятный запах.

«Из подвала в квартиры лезет всякая нечисть: блохи, комары, огромные муравьи с крыльями, мокрицы и т.д. Половина улицы уже попала под снос, а наш дом и не ремонтируют (наверное, его невозможно уже отремонтировать), но и не сносят», – негодует Алия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о коронавирусе в четверг, 4 июня Две россиянки пострадали при падении ветки пятисолетнего платана в Азербайджане Солистка Михайловского театра выступит во Фридрихсбургских воротах Правительство России выделило 8,3 млрд рублей на оплату увеличенных отпускных медработникам Хризантемы и хоровод: что происходило на протестной акции в центре Калининграда (видео)

Лента публикаций