Житель Башкирии в одночасье стал мультимиллионером

29.12.2020 12:29 1

Житель Башкирии в одночасье стал мультимиллионером

Инженер из Нефтекамска внезапно стал сказочно богат. Мужчина выиграл в лотерею 132,4 млн рублей.

По сообщению «Столото», счастливчик купил билет в мобильном приложении во время пребывания в обсерваторе. «Из-за пандемии перед вахтой нужно побыть в обсервации. В это время я и купил билет. Выбрал две комбинации сразу на три тиража, последний из которых оказался удачным. Эмоции переполняли. Чем-то напомнило чувство, когда у меня родился первенец: душа поёт, и сердце плачет от радости», – рассказал он.

Мужчина решил, что выигрыш он потратит на погашение ипотеки, покупку автомобиля, путешествие. Также часть суммы планирует направить на благотворительность.

«Не думаю, что выигрыш добавит мне пафоса, ведь деньги – это лишь средства. Сегодня они есть, а завтра нет. Нужно оставаться человеком, не забывать о родных и помогать им», – добавил победитель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Советы для выбора наилучшего подарка на любой случай Вечерний @Калининград: после Канта, сломанная модернизация и жизнь в очереди Первые камни: на Острове начали строить филиалы «Большого» и «Третьяковки» (фото) Власти Славска: здание школы в Высоком инвестор разберет не до конца В Калининграде будут судить жителя Москвы, купившего велосипеды на фальшивые деньги

Лента публикаций