Житель Башкирии попытался пожаловаться Радию Хабирову на слишком горячие батареи – Что из этого вышло

25.02.2021 6:19 1

Житель Башкирии попытался пожаловаться Радию Хабирову на слишком горячие батареи – Что из этого вышло

Житель Салавата Роман попытался обратиться к Радию Хабирову с жалобой на чересчур горячие батареи. Вскоре он получил ответ одного из чиновников.

«У меня в квартире огненные батареи опять! Все опять повторяется! Не знаю даже, кто там виноват, мне важно, что я плачу в 1,5 раза больше за то, что тепло выходит через окошко», – написал Роман на странице Хабирова в соцсети. Заявитель заметил, что в декабре у него на квартплату ушло 10 500 рублей.

Вскоре Роману ответил начальник управления городского хозяйства мэрии Салавата Булат Садыков. Он сообщил, что в день поступления жалобы в доме мужчины измерили температуру в элеваторном узле. Замеры показали, что она соответствует нормам. «Был составлен соответствующий акт», – заявил Булат Садыков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: за сколько продали «Спартак», за что погиб Адамович, Зеленоградск в огнях Жителя Гвардейска оштрафовали на миллион рублей за вырубку шести деревьев на дрова ФРГ и Франция решили предложить ЕС санкции против физлиц из-за инцидента с Навальным Вопросы, жалобы — позвони: в больницах поставили телефоны прямой линии Очевидцы: на Комсомольской перевернулась машина и заблокировала проезд

Лента публикаций