Радий Хабиров сообщил, что очень разозлился на художника Камиля Бузыкаеа

25.02.2021 7:19 2

Радий Хабиров сообщил, что очень разозлился на художника Камиля Бузыкаеа

Сегодня Радий Хабиров рассказал, как идут переговоры с блогером Ильей Варламовым. Также глава региона сообщил, что разозлился на уфимского художника Камиля Бузыкаеа.

Как писал ранее sallaty.ru, Хабиров предложил Варламову приехать в Уфу, на что тот согласился. Сегодня руководитель республики сообщил, что они «наконец-то» установили контакт. Хабиров отметил, что Варламов отреагировал на приглашение быстро и позитивно, а вот совпасть с ним по графику оказалось задачей непростой.

«Похоже, московские эстеты заканчивают день как раз тогда, когда мы начинаем работать. Ничего, нас как раз и интересует их неординарность... Мы хотим предложить Илье приехать в Башкортостан, изучить ситуацию и принять участие в стратегических сессиях, которые мы регулярно устраиваем для региональных и муниципальных служащих. Его график плотно забит до 3 марта, поэтому ищем совместные окна после этого. И найдем обязательно», – написал глава региона в соцсетях. Он отметил, что общественность тоже сможет поучаствовать в этих сессиях.

К своей публикации Хабиров прикрепил рисунок карикатуриста Бузыкаева, на котором изображен Варламов. Глава региона отметил, что, увидев ее, начал опасаться реакции блогера. «Честно говоря, очень разозлился на Бузыкаева, увидев эту картинку. Подумал, что Варламов может обидеться и не приехать. Однако, как видите, в Илье есть необходимая доля самоиронии», – написал Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: крайсхаус в Железнодорожном может быть бесплатно передан под «интересный проект» В Калининградской области выручка малого и среднего бизнеса за неделю упала на 24% Калининградский зоопарк закрывается на период локдауна Февраль-2020 стал самым теплым в Калининграде за последние 30 лет Вечерний @Калининград: старый шторм, новый штамм и почти новый министр

Лента публикаций