Житель Башкирии, получив ранение в грудь, пошёл выпивать спиртное

03.02.2020 3:29 0

Житель Башкирии, получив ранение в грудь, пошёл выпивать спиртное

В Иглинском районе Башкирии 32-летний мужчина, получив удар ножом в грудь, пошёл к соседям выпивать алкоголь. Инцидент произошёл в селе Кудеевский.

По данным пресс-службы МВД, сначала мужчина распивал спиртное со своей 40-летней сожительницей. Во время попойки возлюбленные поссорились и женщина нанесла мужчине удар ножом в грудь. Не желая заканчивать вечер, потерпевший пошёл к соседям, которые в тот день тоже употребляли алкоголь. Однако застолье пришлось прервать, так как мужчине стало плохо за столом. Его госпитализировали.

Медики сообщили в полицию о прибытии пациента. Правоохранители выяснили, кто нанёс удар сельчанину, и задержали его сожительницу. Она призналась в содеянном. На женщину завели уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ситуация относительно стабильная»: облвласти оценили «ковид»-обстановку в регионе Вечерний @Калининград: отбитый променад, пороховой заговор и ржавый апокалипсис В сентябре произошел рекордный рост числа смертей в Калининградской области В регионе сократили время работы заведений общепита и ввели ограничения для ТЦ Семьям обещают выплату по 10 тыс. рублей на каждого ребенка от 3 до 15 лет

Лента публикаций