Алиханов предложил устраивать велодни еженедельно с перекрытием части Калининграда

23.05.2021 23:39 1

Алиханов предложил устраивать велодни еженедельно с перекрытием части Калининграда

Губернатор Антон Алиханов предложил проводить велодни в Калининграде каждое воскресенье с апреля по октябрь. Об этом он написал в своём «Инстаграме».

«Как вы смотрите на то, чтобы сделать каждое воскресенье с апреля по конец октября велоднём в городе Калининграде? С 10:00 до 15:00 часть города (остров Октябрьский и ряд центральных улиц (каких, надо решить отдельно) отдавать только под велодвижение и движение общественного транспорта (ну и оперативных служб, скорой и прочего)», — поинтересовался у подписчиков Алиханов.

Он уточнил, что предложение родилось во время велопарада в честь Дня колеса. Мероприятие прошло в областном центре в воскресенье, 23 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Областные власти сообщили о еще двух смертях от коронавируса Жителю Правдинска, избившему приятеля из-за девушки, грозит до 8 лет колонии Очевидцы: на ул. Осенней в Калининграде кроссовер съехал в ручей, уходя от погони За сутки в России коронавирус обнаружили у 6611 человек В Калининградской области ещё три человека умерли от коронавируса

Лента публикаций