Житель Башкирии получил сильнейшие ожоги на работе – Работодатель утверждает, что не знает мужчину

19.07.2019 17:19 0

Житель Башкирии получил сильнейшие ожоги на работе – Работодатель утверждает, что не знает мужчину

Житель Стерлитамака получил сильнейшие ожоги на ногах и руках во время работы с бетоном. Как сообщила жена мужчины Екатерина Д., пострадавший неофициально работал станочником деревообрабатывающих станков в организации по изготовлению тары и витрины для французского автопарфюма. 26 июня мужа Екатерины и двух сотрудников отправили заливать бетон и делать стяжку, однако мужчинам не выдали спецодежду.
В результате все работники пострадали, получив ожоги. Муж Екатерины уже три недели лежит в больнице. «Шесть дней назад он перенес одну операцию. У него очень сильно болят ноги, несколько раз в день делают обезболивающее. У других работников легкая степень, один из них обратился в больницу, а другой нет», – рассказала sallaty.ru Екатерина.
Супруги обратились к руководству с претензиями. Молодые люди попытались решить вопрос мирным путем, но в организации поступили иначе.
«У них половина коллектива работали неофициально. После случившегося стали в срочном порядке оформлять всех. Теперь заявляют, что неофициально у них никто не работал, и что мужа моего они не знают», – сообщила женщина. Сейчас муж Екатерины находится в критическом состоянии. Скоро мужчине предстоит вторая операция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростех решил войти в концессию по мосту через залив В Калининградском зоопарке умерла тигрица Таня Адвокат: задержанных в Калининграде хотят обвинить в насилии в отношении полицейских В Госдуму внесли законопроект о регулировании работы на «удалёнке» Суд признал незаконной передачу участков у Чистого пруда в Большом Исаково

Лента публикаций