Земфира написала саундтрек к новому фильму Ренаты Литвиновой

11.01.2020 10:49 0

Земфира написала саундтрек к новому фильму Ренаты Литвиновой

В 2020 году на экраны выйдет новый фильм Ренаты Литвиновой «Северный ветер», который является продолжением её одноимённого спектакля. Саундтрек к нему написала Земфира.

По словам актрисы и режиссёра, картина будет о любви и смерти. Известно, что в фильме сыграли Светлана Ходченкова и дочь Литвиновой Ульяна Добровская.

«Я всегда вдохновляюсь работами своих коллег и с торжественным благоговением и уважением жду их новых работ, я знаю, как это трудно – сделать свой фильм, никогда не брошу камень, а только поддержу. В мои ближайшие планы входит раскрыть часть сюжета нашего «Северного ветра» буквально на этой неделе! Действие фильма докатывается и до наших дней», – написала Рената Литвинова в соцсетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГИБДД: в Калининграде маршрутка не пропустила спешившую скорую (видео) Из-за шторма отменили занятия в школах Светлогорска, Зеленоградска, Пионерского Сердюков возглавил совет директоров авиастроительной госкорпорации Главное о коронавирусе во вторник, 14 апреля СМИ: французский актер Ален Делон экстренно госпитализирован

Лента публикаций