Экс-солистка «Тату» раскритиковала в своем предвыборном ролике пенсионную реформу

13.05.2021 23:49 2

Экс-солистка «Тату» раскритиковала в своем предвыборном ролике пенсионную реформу

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова записала предвыборный ролик с критикой пенсионной реформы. Как сообщает «Коммерсант», Волкова участвует в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Госдумы от Ивановской области.

В ролике она заявила, что идет в депутаты от ЕР для принятия решений в интересах большинства граждан страны «не на словах, а на деле». При этом в качестве «ярчайшего примера» того, что сейчас партия этим не занимается, экс-солистка «Тату» привела пенсионную реформу, «подарившую гражданам работу до гробовой доски».

Объясняя свое выдвижение от Ивановской области, Волкова заявила, что знает «об особенных проблемах и горестях женщин-тружениц Ивановской области», а также о высоком уровне коррупции среди местных чиновников, «которых вырастили предыдущие губернаторы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ремонт освещения в парке Багратионовска готовы потратить 9,7 млн рублей Областные власти отменили QR-коды для посещения торговых центров и кафе Полиция узнала, кто рекламировал на стенах интернет-каналы по продаже наркотиков Калининградский зоопарк надеется построить новый медвежатник в 2024 году Суд запретил работу ночного клуба на Ялтинской

Лента публикаций