Юная исполнительница из Башкирии прошла в финал шоу «Голос»

27.12.2020 1:49 1

Юная исполнительница из Башкирии прошла в финал шоу «Голос»

Юная жительница Нефтекамска прошла в финал девятого сезона музыкального проекта «Голос». В полуфинале 17-летняя Яна Габбасова спела песню Ирины Дубцовой «О нём». Ранее sallaty.ru писал, что на прошлом этапе молодая певица спела романс «Не для тебя придёт весна».

Наставница Яны Полина Гагарина призналась, что очень довольна девушкой. «Она сделала это лучше, чем могло бы быть», – сказала она. Зрители отдали юной исполнительнице 63,9%, а от наставницы она получила 60%.

Другие члены жюри также отозвались о Яне положительно. «У вас в номере есть и молодость, и драма, и вместе с тем какая-то печаль. Очень красивый номер», – подчеркнул Баста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура: сладости с никотином исчезли с прилавков, но не с рынка Землю у променада и часть лагеря Гайдара в Светлогорске переводят под застройку Спикер Совфеда предлагает ввести по всей России туристический сбор В Зеленоградском округе поисковики нашли обломки советского Пе-2 и останки летчика (фото) В Нестеровском округе задержали калининградца, который пытался сбежать в Польшу

Лента публикаций