«Я ничего не понял»: Радия Хабирова возмутили технические неполадки

08.02.2021 9:29 1

«Я ничего не понял»: Радия Хабирова возмутили технические неполадки

На сегодняшней оперативке в правительстве Башкирии возникли технические неполадки. Это вызвало недовольство Радия Хабирова.

Неполадки появились во время доклада министра земельных и имущественных отношений Натальи Полянской. Она попросила включить видеоролик, демонстрирующий, как подать заявление на пользование земельного участка на портале госуслуг (инструкцию озвучивал женский голос). Однако вскоре возникла проблема со звуком – начало сильно фонить. В итоге видео пришлось выключить. Хабиров напомнил, что технические неполадки возникли не впервые.

«Я ничего не понял. Второй уже раз мы не получаем качественную картинку. Разберитесь с технической частью, ладно? Не бог весть какую задачу выполняем. Это Управление делами? Я не знаю, Ребров нас слышит или нет (Роман Ребров – управляющий делами главы РБ – прим. ред.). Уже второй раз. В прошлый раз фонило или что-то такое было, и на этот. Чтобы этого больше не повторялось», – распорядился глава республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ермак о богатых китайских туристах: «Пока не очень получается» За повторное вождение в пьяном виде калининградца приговорили к году колонии Психолог МГУ: до 90% подростков хронически не могут выспаться из-за гаджетов Калининградский гонщик завоевал бронзу Кубка России по картингу Власти Калининграда выделяют 400 тыс. рублей на спасение елей от грибка

Лента публикаций