Приставы продали «Шевроле» калининградца из-за долга в 250 тысяч рублей

17.05.2021 10:19 2

Приставы продали «Шевроле» калининградца из-за долга в 250 тысяч рублей

Судебные приставы арестовали и продали автомобиль жителя областного центра из-за задолженности по налогам. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП.

Общая сумма долга по налогам составляла 250 тысяч рублей. Калининградец уклонялся от выплат и не сообщил об имуществе, на которое можно было бы обратить взыскание. Однако пристав-исполнитель выяснил, что мужчине принадлежит автомобиль «Шевроле Авео». Местонахождение машины установили по камерам системы «Безопасный город».

Сотрудники УФССП арестовали автомобиль, но после этого владелец не погасил задолженность. В результате «Шевроле» изъяли, оценили и продали на торгах. «Денежные средства, вырученные от реализации имущества должника, поступили в консолидированный бюджет», — отметили в ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов: «Брусчатка на трамвайных путях — это издевательство над всем» Качественные брендовые рюкзаки оптом по выгодным ценам Подрядчик пешеходного моста на о. Канта: сроки строительства сдвигаются из-за обнаруженных руин Стало известно, кто возглавил рейтинг самых упоминаемых в российской прессе персон «У бизнеса сегодня так много нянек, что могут заняньчить»: интервью главы КТПП

Лента публикаций