«Вырыли траншею и пропали»: Уфимцы жалуются на перерытый двор

10.10.2019 18:49 0

«Вырыли траншею и пропали»: Уфимцы жалуются на перерытый двор

Вырыли траншею и пропали: жильцы дома №5 по улице Мустая Карима жалуются на перерытый двор. Рабочие выкопали траншею, но так ее и оставили. Брошенный котлован уже на протяжении долгого периода доставляет массу неудобств жильцам. Водители не могут подъехать к дому, а пешеходы опасаются ходить, поскольку не все смотрят под ноги.

«Рабочие не только во дворе устроили «кашу», но и с 8:00 и до 21:00 работают трактора и грузовые машины, которые перерыли траншеи с ростом человека. Ни фонариков, ни флажков, ни ленточек, которые показывают, что перекопано – нет! Трактор задел наши провода и у нас по всему дому выключилось электричество, а налаживать никто и не собирается!», – негодует уфимка Флора С.

Кроме того, по словам горожан, тракторы и грузовые машины ездят на большой скорости и со страшными разворотами. «Боюсь за жизнь детей, которые идут домой и не могут нормально зайти во двор. Боюсь, что водитель трактора может задавить детей!», – переживает Флора. Когда рабочие планируют завершить начатое, остается неизвестным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главу Фонда родных языков и его зама заподозрили в хищениях на 15 млн Генсек ООН: мир близок к ядерному уничтожению ВОЗ изучает данные о заражении людей в России новым птичьим гриппом На ул. Павлика Морозова выгорела комната в многоквартирном доме, хозяин погиб (фото) Алиханов: старшеклассников Калининграда в течение недели переведут на дистант

Лента публикаций