Путин о словах Байдена: кто так обзывается, тот сам так называется

18.03.2021 15:09 1

Путин о словах Байдена: кто так обзывается, тот сам так называется

Президент России Владимир Путин прокомментировал резкое заявление Джо Байдена детской присказкой про «кто как обзывается». Об этом в четверг, 18 марта, пишет РИА «Новости».

«В детстве, когда мы во дворе спорили друг с другом, мы говорили: кто как обзывается, тот так и называется», — добавил Путин.

Президент отметил, что в истории каждого народа «много драматических и кровавых событий». «Когда мы оцениваем других людей и другие народы, мы всегда как будто смотримся в зеркало, перекладывая на других свои проблемы», — сказал он.

Президент США Джо Байден ранее заявил, что Путин «ответит за вмешательство в выборы». СМИ также утверждают, что Байден в разговоре с журналистом телеканала ABC назвал российского коллегу «убийцей», однако имел ли он это на самом деле в виду, не ясно. Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отказалась пояснить, были ли слова Байдена о Путине метафорой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В федеральном бюджете предусмотрели 6 млрд на берегоукрепление в области СКР возбудил дело об отмывании 1 млрд антикоррупционным фондом Навального В Калининграде на Мамоновском шоссе на переходе «Волга» сбила пешехода Специализированный портал о дешевых путешествиях Калининградскую область ждут сильный ветер и гроза

Лента публикаций