ЕСОО предупреждает жителей области об особенностях полученных за декабрь квитанций

15.01.2021 4:49 2

ЕСОО предупреждает жителей области об особенностях полученных за декабрь квитанций

В квитанциях на оплату вывоза мусора за декабрь, полученных жителями региона, в ряде случаев оказалась не отражена оплата за ноябрь. Об этом предупреждает на своем сайте региональный «мусорный» оператор — госпредприятие «Единая система обращения с отходами» (ЕСОО).

Как отметили в ЕСОО, платежные документы за декабрь были разосланы жителям региона досрочно — перед Новым годом. По этой причине в случае, если оплата за предыдущий месяц производилась (после 20 декабря), в квитанциях ее не отразили. «Все внесенные средства учтены и отразятся в платежных документах за январь 2021 г., которые будут доставлены потребителям коммунальной услуги по обращению с ТКО в феврале текущего года», — заявили в ЕСОО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При пожаре в заброшенном строении в Черняховске пострадал человек Юристы добились предоставления земли под инвестпроект на Советском проспекте В Калининграде на Правой набережной под колёсами «Ауди» пострадал пешеход В Безледах задержан калининградец, который незаконно пересек границу (видео) В воскресенье на 5 часов перекроют Октябрьский остров, Вторую и Восточную эстакады

Лента публикаций