Жители Уфы вынуждены выживать в аварийном доме

10.10.2019 19:59 0

Жители Уфы вынуждены выживать в аварийном доме

Жильцы дома №39 по улице Ульяновых вынуждены выживать в аварийном доме. По словам уфимцев, здание четырехэтажного общежития может обрушиться в любой момент. Жители аварийного здания живут в постоянном страхе. В доме рушатся стены, а полы и потолки давно просели.

«Обращалась во все инстанции, но все бесполезно. У нас страшная беда, в мужском санузле со второго этажа унитаз вылез на 30% к нам на первый. Везде плесень – скребком убираем», – говорит местная жительница Евгения Я.

Жизнь, а точнее существование в разрушающемся на глазах доме с каждым днем становится не просто невыносимым, а опасным. Жильцы устали ждать расселения, они боятся, что здание не выдержит и в конечном итоге обвалится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мельников посоветовал «не вступать в полемику с пьяными раскрасневшимися водителями на джипах» Песков: нам еще долго жить с санкциями США Красивые дизайнерские кресла для дома и офиса Волейболистки «Локомотива» обыграли «Протон» на выезде Напротив стадиона «Калининград» в Преголю вновь сливают сточные воды (фото) (видео)

Лента публикаций