#всёсразу без границ: бесплатное обслуживание по дебетовой карте

03.06.2020 11:09 1

#всёсразу без границ: бесплатное обслуживание по дебетовой карте

Откройте дебетовую кэшбэк карту #всёсразу* Райффайзенбанка до 30 ноября 2020 года и получите бесплатное обслуживание карты на весь срок ее действия.

Напомним, что в первый год обслуживания новые клиенты** банка получают по дебетовой карте #всёсразу особые условия: 1 балл будет начислен за каждые 50 рублей, потраченные по карте. Больше баллов — больше сумма кэшбэка и лучше вознаграждения от партнеров программы. Стать клиентом Райффайзенбанка и владельцем дебетовой карты #всёсразу сейчас выгодно, как никогда ранее.

Правила акции

*Акция не распространяется на Карты, выпущенные в индивидуальном дизайне.

**Новый клиент — физическое лицо, которое не являлось клиентом Райффайзенбанка в течение 6 календарных месяцев, предшествующих дате подачи им в банк заявления на выпуск дебетовой карты #всёсразу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЕСОО заключила контракт на сортировку мусора в Калининграде на 40 млн рублей Невероятный отдых в Лагонаки ВОЗ зафиксировала 10-процентный рост смертности от коронавируса в мире за неделю В Гданьской бухте встал на якорь трубоукладчик «Газпрома» «Балтика» заработала очко в выездной игре с «Армавиром»

Лента публикаций