Украл игрушку для взрослых, чтобы купить пиво: В Башкирии двое мужчин ограбили интим-салон

03.06.2020 9:59 1

Украл игрушку для взрослых, чтобы купить пиво: В Башкирии двое мужчин ограбили интим-салон

В Белорецке двое мужчин ограбили продавщицу интим-магазина. Покидая салон, один из преступников похитил с витрины игрушку для взрослых.

По данным МВД по РБ, вечером двое налётчиков ворвались в магазин и, угрожая ножом, заставили 68-летнюю сотрудницу отдать им содержимое её сумки – золотые серьги, телефон, 6 тысяч рублей и банковские карты. Выбегая из салона, один из мужчин прихватил с витрины силиконовое изделие, предназначенное для мужчин.

В ходе розыска подозреваемых удалось задержать. Ими оказались местные жители 29 и 30 лет. Похищенные средства налётчики потратили на личные нужды. По словам одного из подозреваемых, украденную резиновую вещь он хотел сбыть, а на вырученные деньги купить пиво.

У грабителей уже изъяли банковскую карту и похищенный товар, которые в скором времени передадут законной владелице.

По факту разбоя на мужчин завели уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградская промышленность выросла на 11%. Годом ранее она потеряла 13% выпуска «Ни конца, ни края»: почти 200 калининградских грузовиков застряли в огромной пробке на границе Опубликована программа кинофестиваля «Балтийские дебюты — 2019» МЧС предупреждает о надвигающейся грозе Снимавшийся в Калининграде фильм «Цой» выйдет в прокат 12 ноября

Лента публикаций