«Всех нарушителей вытащим за уши и отдадим под суд» – Радий Хабиров высказался о системе безопасности в Уфе

14.02.2020 22:59 0

«Всех нарушителей вытащим за уши и отдадим под суд» – Радий Хабиров высказался о системе безопасности в Уфе

Сегодня во время рабочей поездки по Уфе Радий Хабиров проверил систему интеллектуального видеонаблюдения, предназначенную для обеспечения безопасности горожан. Во время пребывания в Инорсе одна из камер видеонаблюдения, установленная на остановке «Бульвар Баландина» опознала его и министра цифрового развития государственного управления РБ Геннадия Разумикина.

В своём посте в соцсетях Хабиров рассказал об этом, а также заявил, что по Уфе уже размещены 951 единица таких видеокамер. Они работают в Инорсе и на улице Ленина. «Мы методично закроем видеонаблюдением все точки входа и выхода, всех нарушителей вытащим за уши и отдадим под суд», – добавил он, имея в виду тех, кто «мешает спокойно жить людям и нарушает закон».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградстат: за год доски в области подорожали на 38% В областном правительстве назвали число многодетных, получивших деньги вместо земли Почему не стоит пренебрегать качественным отдыхом? Власти Калининградской области повышают прожиточный минимум до 12 тыс. руб. Жителя региона оштрафовали на 310 тысяч рублей за оскорбление прокурора

Лента публикаций