«Все попытки заканчивались тем, что я менял работу»: Радий Хабиров рассказал о важном начинании

28.12.2020 11:09 2

«Все попытки заканчивались тем, что я менял работу»: Радий Хабиров рассказал о важном начинании

Сегодня Радий Хабиров рассказал об одном из своих начинаний. Он отметил, что раньше каждая его попытка вернуться к инициативе приводила к смене работы.

Речь идёт о строительстве Дворца борьбы. На сегодняшней оперативке Хабиров сообщил, что возвращается к этому проекту. Он заметил, что за последние 15 лет он приступал к работе над ним дважды.

«Я надеюсь, начнём стоить Дворец борьбы. Это моя третья попытка: все попытки начать строить его заканчивались тем, что я менял работу. Нам бы всё-таки начать строить, чтобы такого не произошло», – пошутил глава региона.

Напомним, впервые Хабиров, который сам занимался борьбой, задумался о строительстве этого объекта в 2006 году. Тогда он руководил администрацией президента республики. После переезда Хабирова в Москву проект свернули. Позднее он задумал построить Дворец спорта в Красногорске, где был мэром с 2017 по 2018 год. Однако Хабиров вернулся в Башкирию и стал главой республики, объект построить не удалось. В прошлом году он сообщил, что решил вернуться к строительству, но из-за пандемии в апреле этого года проект пришлось заморозить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЧС: в Калининградской области в течение двух суток будет сильный ветер НБКИ: «просрочка» по потребкредитам в Калининградской области достигла 15% В Зеленоградске появились электромобили, которые должны возить туристов на пляж «Интер РАО»: энергосистему региона на восемь часов отключали от энергокольца БРЭЛЛ Иностранцам разрешили получать гражданство РФ после года брака с россиянами

Лента публикаций