«Все будет хорошо, я люблю его»: Жительница Башкирии, убившая годовалого сына, на камеру рассказала, как совершила преступление

31.08.2019 17:19 0

«Все будет хорошо, я люблю его»: Жительница Башкирии, убившая годовалого сына, на камеру рассказала, как совершила преступление

Следственный комитет Башкирии опубликовал видео с места убийства годовалого Тимура Хабирова. На записи мама мальчика рассказывает, как совершила преступление.

Во время следственного эксперимента 28-летняя Юлия воспроизводила те действия, которые она совершала в ночь с 28 на 29 августа. В тот момент, когда женщина завернула манекен ребенка в одеяло и взяла на руки, она начала трястись и плакать. «Я ему повторяла, что все будет хорошо, я люблю его», – неразборчиво твердила Юлия с дрожью в голосе. После женщина вынесла куклу на улицу и положила около вырытый ямы и начала повторять: «Чтобы он не был голодным, чтобы он не плакал», «Все это время я говорила ему, что все будет хорошо».

Напомним, во время допроса Юлия призналась, что задушила сына от безысходности: она заявила, что ей нечем было кормить детей. По ее словам, она просила у соответствующих органов материальную помощь, но ей отказали. В ночь на 29 августа женщина решилась на зверский поступок: она убила сына и закопала его тело около сарая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Гидрос» - бурение скважин на воду в Москве и области Географ БФУ им. Канта спрогнозировала, когда в регионе начнутся заморозки СМИ: США готовы перестать экспортировать в Россию товары, если она нападет на Украину Из-за жары у жителей Калининграда участились случаи тепловых ударов Из-за открытия нового участка Северного обхода меняется схема движения (схема)

Лента публикаций