Власти региона согласовали автовокзалу получение кредита на сумму до 12,6 млн рублей

22.07.2020 20:59 4

Власти региона согласовали автовокзалу получение кредита на сумму до 12,6 млн рублей

Региональные власти согласовали госпредприятию Калининградской области «Автовокзал» получение кредита на сумму до 12,6 миллиона рублей. Соответствующее постановление за подписью губернатора Антона Алиханова опубликовано на портале правовой информации.

Согласно документу, кредит может быть получен на срок до 31 марта 2021 года. Средства предполагается потратить «на осуществление текущей деятельности, включая выплату заработной платы и всех отчислений» по зарплате.

В госпредприятие Калининградской области «Автовокзал» входят два автовокзала — в Калининграде и Советске, автостанция в Черняховске, а также семь кассово-диспетчерских пунктов (в Гвардейске, Гусеве, Славске, Краснознаменске, Правдинске, Озёрске и Железнодорожном). В 2019 году пассажирооборот предприятия составил 3,45 миллиона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбер предложил калининградцам новый сервис передачи показаний приборов учёта За сутки в регионе зарегистрирован 61 случай COVID-19 Суд: владелец дома Мюллера-Шталя заявил, что просил власти выкупить у него здание Общее число заболевших коронавирусом в мире превысило 12 млн В Советске не реконструировали в срок набережную. Горожане пожаловались депутату Госдумы

Лента публикаций