«Максимально мирно и дружно»: в штабе Навального оценили акцию с фонариками

15.02.2021 11:49 1

«Максимально мирно и дружно»: в штабе Навального оценили акцию с фонариками

Никаких задержаний во время воскресной акции с фонариками в Калининградской области не случилось. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 15 февраля, сообщил представитель регионального штаба Навального Иван Лузин. Оценить количество участников в штабе затруднились.

«Как мы и рассчитывали, все прошло максимально мирно и дружно. Люди знакомились, запускали небесные фонарики. Многие выходили с детьми, с собаками. О каких-либо действиях полиции во время акции нам не сообщали. Так как #ЛюбовьСильнееСтраха проходила во дворах домов по всей области, оценить количество участников невозможно. В некоторых дворах собиралось больше десяти человек. Где-то оказалось только по одному участнику акции — таким требовалось больше всего решимости для участия», — отметил Лузин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать подметально-уборочные машинки В Калининграде мужчина попытался совершить кражу с территории форта № 3 В отношении водителя, сбившего людей у мини-рынка на Фрунзе, возбудили еще одно дело «Тенденция тревожная»: в Кремле допустили введение новых мер из-за коронавируса В Калининградской области выявлено более 200 новых случаев коронавируса

Лента публикаций