Врио мэра Уфы исполнит три желания

23.12.2020 18:39 1

Врио мэра Уфы исполнит три желания

Врио мэра Уфы Сергей Греков исполнит желания троих жителей республики.

Сегодня он присоединился к всероссийской акции «Ёлка желаний». Греков снял с ёлки в ГКЗ «Башкортостан» три шара с пожеланиями участников.

Счастливчиками стали мальчики 9, 7 и 5 лет. Первый из них попросил домашний батут. Второй ребёнок мечтает о двухколёсном велосипеде. Третий малыш попросил шведскую стенку.

«Мне очень близка тема благотворительности. Так получилось, что все подарки, которые были озвучены, спортивные. Для меня это вдвойне приятно. Думаю, что у нас растёт достойное поколение!» – сказал Греков.

Он пообещал, что исполнит желания ребят.

Напомним, акция организована для детей-сирот, малышей из малообеспеченных семей и пожилых людей с серьёзными проблемами со здоровьем. Как сообщал sallaty.ru, ранее её участниками стали Радий Хабиров, министр образования региона и другие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Инцидент» и ЦУР: как власти управляют настроениями калининградцев в интернете В Калининграде готовится выставка картины Кандинского страховой стоимостью 1 млрд руб. Все возможности для честной и интересной игры в казино Вулкан ставка Кондуктор автобуса «Советск-Калининград» потребовала купить билет для 2-летнего ребенка Власти о закрытии выезда с Горького на Окружную: по-другому никак

Лента публикаций