Врач из Уфы рассказал, что приводит к снижению шансов выжить при коронавирусе

05.03.2021 22:49 2

Врач из Уфы рассказал, что приводит к снижению шансов выжить при коронавирусе

Уфимский врач Глеб Глебов сообщил, что может стать причиной снижения шансов выжить при COVID-19. Во время прямого эфира назвал этот фактор, сообщает UfaTime.ru.

По его словам, к летальному исходу приводят острые хирургические патология. Глебов отметил, что 30% больных коронавирусной инфекцией, которые столкнулись с подобной проблемой, погибают. Медик подчеркнул, что здесь нет видимой причинно-следственной связи. Причиной смерти могут стать и другие последствия, но лучше быть осторожным.

«Я рекомендую подождать два месяца после коронавируса с хирургическим вмешательством. Не стоит сразу идти в операционную, если нет острой необходимости. Не стоит», – заключил Глебов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградец получил 9 лет колонии за удар топором по голове Драмтеатр дарит скидки любимым зрителям до конца сезона Волейболисты сборной России уступили Франции в финале Олимпиады ​​Бастрыкин поручил доложить о нескольких делах о невыплате зарплаты сотрудникам в Калининграде РФ и Китай видят в военно-биологической деятельности США угрозу их нацбезопасности

Лента публикаций