В Черняховске девушка попыталась остановить драку, и ей сломали челюсть

01.06.2021 11:49 1

В Черняховске девушка попыталась остановить драку, и ей сломали челюсть

В Черняховске задержали 22-летнего местного жителя, напавшего на девушку, которая пыталась пресечь драку. Об этом во вторник, 1 июня, сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

По данным ведомства, во время прогулки 22-летняя потерпевшая заметила потасовку между группой мужчин. Решив остановить конфликт, девушка стала разнимать горожан, в результате чего один их них ударил ее в лицо. Пострадавшую с переломом челюсти доставили в больницу.

Полицейские установили и опросили свидетелей потасовки и вскоре выяснили личность злоумышленника. Мужчина был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Нарушителю грозит на срок до трех лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужской трикотаж оптом от производителя Прокуратура: житель Зеленоградского района пойдет под суд за контрабанду наркотиков На Емельянова КАМАЗ сбил 51-летнюю женщину За пять дней от ковида полностью привились еще 24,4 тыс. калининградцев СК не стал возбуждать уголовное дело после заявлений об избиении заключенных в ИК-8

Лента публикаций