Волонтеры из Стерлитамака рассказали, почему горело заброшенное здание, где зверски убили щенков

03.10.2019 9:39 0

Волонтеры из Стерлитамака рассказали, почему горело заброшенное здание, где зверски убили щенков

Волонтеры из Стерлитамака рассказали, из-за чего горело заброшенное здание, в котором зверски убили одиннадцать щенят. Добровольцы поговорили с полицейскими и сообщили предварительные причины.

По словам членов Альянса защитников животных, они отправились к зданию, как только узнали, что оно горит. Там волонтеры застали полицейских, пожарных и следственную группу – предварительно, в здании был совершен поджег. Жители Стерлитамака предполагают, что это было сделано, чтобы скрыть следы. «Конечно, подожгут. Наверняка там оставались остатки петард, отпечатки и прочее», – рассуждают в соцсетях.

Напомним, мертвых щенят в стерлитамакском районе Строймаш нашли на прошлой неделе. Главными подозреваемыми по делу проходят учащиеся школы №8. Местные жители говорят, что ранее видели этих мальчиков, кидающих петарды под ноги прохожих. Однако глава города Владимир Куликов попросил не делать поспешных выводов, следствие идет – вина подростков еще не доказана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Сельме к августу собираются построить еще одну платформу для электричек Росавиация выдала ещё двум перевозчикам допуски на рейсы Калининград — Минск Жители Советска в этом году довольны елкой, но продолжают завидовать Неману Калининградка отсудила 150 тыс. у ООО за травму в неогороженной траншее За сутки в Калининградской области сгорело три автомобиля

Лента публикаций