Власти Башкирии поддержали ещё один проект придорожного комплекса на 100 млн рублей

13.11.2020 8:59 1

Власти Башкирии поддержали ещё один проект придорожного комплекса на 100 млн рублей

В Башкирии планируют построить ещё один придорожный комплекс. Он расположится в Кушнаренковском районе.

Проект строительства многофункционального комплекса, который будет включать автозаправочную станцию, пункт автосервиса, кафе и гостиницу, представил гендиректор компании «Прогресс» Игорь Зарипов. По его словам, в реализацию проекта компания готова вложить 100 млн рублей. Инвестор уже подобрал площадку для размещения объекта и готовит проектную документацию по новому комплексу.

Участники «Инвестчаса» одобрили проект и решили компенсировать компании часть затрат на создание инженерной и транспортной инфраструктуры.

Ранее sallaty.ru сообщал, что подобные придорожные комплексы в Башкирии хотят построить на трассах Уфа – Оренбург и Уфа – Белорецк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Словакия не намерена отказываться от российской вакцины, несмотря на критику На проспекте Победы произошло ДТП с «Митсубиси», мотоциклом и «Хонда» В Зеленоградске задержали мужчину, который оскорблял медиков Калининградец выстрелил из «травмата» в соседа из-за музыки Земельный массив между Арсенальной и Невского хотят разрешить застроить многоэтажками

Лента публикаций