В регионе СК проверяет информацию о дымящемся на ходу пассажирском автобусе

14.01.2022 20:59 1

В Калининградской области Следственный комитет проверяет информацию о задымившемся на ходу пассажирском автобусе. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

В ходе мониторинга в интернете выявлена публикация, в которой приведены сведения о том, что в рейсовом автобусе одной из транспортных компаний региона произошло задымление в салоне. Несмотря на это водитель продолжал следовать по маршруту, игнорируя возгорание.

По указанию руководителя регионального управления Следственного комитета Дмитрия Бочарова организована проверка на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей при перевозке пассажиров.

«В ходе проверки следователи детально выяснят все без исключения обстоятельства произошедшего и дадут им надлежащую правовую оценку», — говорится в релизе ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Улицу Нарвскую залило горячей водой из прорванной теплоцентрали (видео) «Выплаты пойдут в мае»: пока в области никто не получил субсидий для микробизнеса В России выявили первых больных с коронавирусом Мэрия не приняла компенсационное озеленение у застройщика на ул. Челнокова В Клайпеде мужчина скончался от коронавируса

Лента публикаций