«Вам самим стыдно будет» – Радий Хабиров пригрозил, что опозорит некоторых глав муниципалитетов

17.08.2020 11:09 1

«Вам самим стыдно будет» – Радий Хабиров пригрозил, что опозорит некоторых глав муниципалитетов

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня сообщил, что дал главам муниципалитетом один месяц для того, чтобы привести в порядок отремонтированные год назад подъезды домов. По его словам, на оперативке он «не стал позорить» их, но если и через месяц ситуация не изменится, то выставит эти подъезды на всеобщее обозрение.

«Моё контрольное управление представило мне фотографии большого количества подъездов, которые мы отремонтировали в прошлом году. И они из-за где-то некачественного ремонта, где-то из-за непродуманного ремонта (значит, ремонт подъезда сделали, а крыша течёт) они находятся в ужасном состоянии. Я считаю, что это ваша проблема и ваша недоработка», – заявил руководитель республики, обращаясь к подчинённым. Хабиров добавил, что даёт им срок до 15 сентября, чтобы к этому времени в домах устранили нарушения и чтобы контрольное управление подготовило доклад с фотографиями до и после.

«Если у кого-то «было» грязное и «стало» грязное, я будут это показывать людям. Я думаю, вам самим стыдно будет. 15 сентября чтобы мы друг другу настроение не портили», – заявил Хабиров.

Как ранее писал sallaty.ru, Радий Хабиров пригрозил министерству ЖКХ, что будет лично разбираться с ним по поводу непродезинфицированных подъездов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат о ж/д тарифах для китайцев: не только нас, всю Россию вынуждают закрыться Власти региона выделяют Зеленоградскому округу 14,9 млн рублей на благоустройство В России утвердили расписание ЕГЭ на 2020 год Экс-солистка «Тату» раскритиковала в своем предвыборном ролике пенсионную реформу Новым героем промороликов Калининградской области стал основатель «Битрикс» (видео)

Лента публикаций