В Уфимском районе приставы опечатали тандырную

17.10.2019 3:09 0

В Уфимском районе приставы опечатали тандырную

В Уфимском районе на 20 суток приостановили работу киоска по изготовлению лепешек из Тандыра.

Руководство магазина было привлечено к административной ответственности за трудоустройтсво мигранта, не имеющего разрешение на трудовую деятельность в России. Пекарем в киоске работал 32-летний уроженец Узбекистана.

В ФССП отметили, что за такое правонарушение юрлицу обычно грозит либо штраф от 250 до 800 тысяч рублей, либо административное приостановление работы заведения на срок от 14 суток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Советске активисты хотят своими силами установить ограждения на новой набережной Ученые нашли территорию Земли, на которой нет жизни МЧС о погибшем в Зеленоградске: на спасательный пост никто вовремя не позвонил В ПФР рассказали, как индексируется полученный маткапитал Черномаз: ширина пляжа в Светлогорске увеличилась до 32 метров, денег на намыв песка из моря пока нет

Лента публикаций