В уфимском аэропорту оператор бизнес-обслуживания прекратил обслуживание пассажиров в бизнес-зале

18.03.2021 9:39 2

В уфимском аэропорту оператор бизнес-обслуживания прекратил обслуживание пассажиров в бизнес-зале

С 18 марта оператор бизнес-обслуживания пассажиров «Уфа ВИП Интернейшнл» прекратил свою работу. Как сообщили sallaty.ru в пресс-службе МАУ, компания не уведомила об этом администрацию аэропорта, тем самым грубо нарушив условия договора.

«В экстренном порядке мы организовали отдельную зону обслуживания пассажиров бизнес-класса и приравненных к ним категорий в терминале внутренних воздушных линий в кафе Sky Bar», – прокомментировал ситуацию коммерческий директор аэропорта Уфа Денис Никитин. По его словам, компания более полугода не оплачивала контрагентам услуги питания пассажиров, на сегодняшний день долг составляет свыше 6,5 млн рублей.

Никитин отметил, что, несмотря на сложившуюся ситуацию, обслуживание пассажиров бизнес-класса не ухудшится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти выделили 25,5 млн рублей на ремонт бульвара по ул. Павлика Морозова Имущество «Фабрики шоколадных масс» в Калининграде выставили на торги Историко-художественный музей покупает нацистскую форму за 250 тыс. рублей «Фольксваген» сбил мужчину, который переходил Моспоспект в неположенном месте (фото) Квартира-галерея «Дом с горгульей» открывает двери 24 мая

Лента публикаций