В уфимский прокат выходит главный фильм ко дню всех влюбленных – «Лёд-2»

13.02.2020 23:49 0

В уфимский прокат выходит главный фильм ко дню всех влюбленных – «Лёд-2»

Фильм «Лёд», вышедший в 2018 году, превзошел ожидания даже его создателей,став настоящим народным кинохитом. Поэтому не удивительно, что спустя два года история любви Нади Лапшиной и Саши Горина в исполнении Аглаи Тарасовой и Александра Петрова получила продолжение. «Лёд-2» выйдет на экраны уфимских кинотеатров 14 февраля, в День всех влюбленных.

«Конечно, я была очень рада, что эта история продолжается, я люблю этот проект и свою героиню», – поделилась своими впечатлениями Аглая Тарасова. – «Но, когда речь идет о сиквеле, всегда есть страх, что он получится слабее, хуже, что мы разочаруем зрителя и разочаруемся сами. А когда продюсеры раскрыли мне сюжет, я сначала подумала, что они шутят, но потом поняла, что, возможно, это единственно правильныйвариант.

Александр Петров восторга по поводу идеи второй части не испытал. «Изначально я не понимал, зачем оно вообще нужно. Первый фильм – абсолютно законченная сказка, – говорит актер, – Но когда мне рассказали идею сиквела, я осознал, что это здорово, что это шокирующий, но очень мощный, полный энергии ход. Хотя он и не самый главный в нашей истории. Главное – это история молодого отца и его дочки, отца, который стремится стать лучшим родителем для своего ребенка».

«Я ранее никогда не снималась в сиквелах. И мне вначале было не по себе, потому что второй раз в одну реку не входят», – признается Мария Аронова, вернувшаяся в роли тренера по фигурному катанию Ирины Сергеевны Шаталиной, – Но здесь с персонажами, которые родились у нас в первом фильме, начинает что-то происходить. Эти люди начинают как-то по-другому себя проявлять, показывать зрителю иную сторону своего характера, своих эмоций. Было страшно. Но было интересно».

Режиссером второй части стал Жора Крыжовников. Главные роли в картине также сыграли Надежда Михалкова, Юлия Хлынина, Сергей Лавыгин и Вита Корниенко.

Возрастной маркер картины 6+.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: застройка центра Большого Исаково среднеэтажными домами не обоснована Зо время локдауна в Шотландии зафиксирован антирекорд по смертям от алкоголя Калининградец Муса Евлоев назначен капитаном сборной России по борьбе на Олимпиаде Горвласти ищут подрядчика для ремонта бюста Эрнста Тельмана за 2,4 млн рублей Вместо катка на стадионе «Балтика» решили обустроить шесть теннисных кортов

Лента публикаций