Радий Хабиров поблагодарил Муртазу Рахимова за помощь в создании центра реабилитации для ветеранов войн

14.02.2020 0:59 0

Радий Хабиров поблагодарил Муртазу Рахимова за помощь в создании центра реабилитации для ветеранов войн

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня посетил Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн. Он ознакомился с работой отделений реабилитации пациентов с заболеваниями центральной и периферийной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, а также посмотрел водогрязелечебницу и врачебные кабинеты.

Руководитель региона отметил, что впечатлён увиденным, и поблагодарил коллектив врачей за слаженную работу и профессионализм. «Меня радует, что лечение в реабилитационном центре проходят обычные люди – из Белорецка, Кумертау, рабочие, пенсионеры… Госпиталь не должен превратиться в место, где лечатся только те, у кого есть серьёзные экономические возможности», – подчеркнул Хабиров. Также он отметил, что считает правильным поблагодарить первого президента Башкирии Муртазу Рахимова за его поддержку в создании реабилитационного центра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукашенко: Белоруссии надо использовать торф и опилки, а не выпрашивать газ и нефть В Госдуме хотят ввести должность спортивного атташе при посольствах РФ В Индии зарегистрирован антирекорд по суточному числу смертей от коронавируса Очевидцы сообщают о сбитом на переходе в Ушаково пешеходе (видео) В Польше на границе задержали контрабанду сигарет на 8,2 млн евро

Лента публикаций