В Уфе задержали парня, подозреваемого в надругательстве над малолетним мальчиком

26.11.2020 9:59 1

В Уфе задержали парня, подозреваемого в надругательстве над малолетним мальчиком

В Уфе задержали 22-летнего парня без определённого места жительства, которого подозревают в надругательстве над малолетним мальчиком. Как ранее писал sallaty.ru, преступление произошло 15 ноября в Дёмском районе.

По версии Следственного комитета РБ, подозреваемый совершил преступление против половой неприкосновенности на лестничной площадке. Кроме того, он похитил у ребёнка телефон, деньги и скрылся. Мать мальчика, узнав о случившемся, обратилась в правоохранительные органы.

Следователи и криминалисты осмотрели место происшествия, изучили записи с камер видеонаблюдения, допросили очевидцев и местных жителей. Специалисты составили примерный портрет подозреваемого, его удалось задержать на территории Дёмского района.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области официально зарегистрировано ещё 10 смертей от коронавируса Минобороны рассказало о процессе подготовки военных к иcпытанию вакцины от COVID-19 Власти Советска с понедельника начинают отопительный сезон В минздраве рассказали, как будут работать прививочные пункты на будущей неделе «Балтика» напомнила о втором туре голосования за клубную эмблему

Лента публикаций