В Уфе восьмиклассник угнал пассажирскую ГАЗель и устроил ДТП с грузовиком

23.05.2020 4:49 1

В Уфе восьмиклассник угнал пассажирскую ГАЗель и устроил ДТП с грузовиком

В Уфе 15-летнего подростка подозревают в угоне пассажирской ГАЗели. Школьника доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Как сообщают в МВД по РБ, четверо подростков во время прогулки по городу увидели припаркованную на улице Пекинской ГАЗель. Водитель оставил окна машины открытыми, это и привлекло злоумышленников. Самый младший из ребят проник в салон автомобиля. Украсть в автобусе было нечего, поэтому они решили покататься. Однако ГАЗель под управлением 15-летнего подростка попала в ДТП с грузовиком. Мальчики испугались и скрылись с места происшествия, бросив автомобиль.

По данному факту полицейские провели проверку и установили личность угонщика. Им оказался ученик 8 класса одной из городских школ. Теперь правоохранители принимают процессуальное решение по факту случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградец проник в ночной клуб на ул. Ялтинской и попытался украсть сейф В регионе создали путеводитель по малым фермам. Где съесть трюфели, фиалки и камбоцолу? Баскетбольный ЦСКА проиграл «Панатинаикосу» в Калининграде По всему миру пользователи жалуются на сбои в работе Facebook, Instagram и WhatsApp УФСИН: в настоящее время все заключенные ИК-9 принимают пищу

Лента публикаций