В Уфе водители жалуются на большую яму на проспекте Салавата Юлаева

23.03.2021 6:19 1

В Уфе водители жалуются на большую яму на проспекте Салавата Юлаева

В Уфе автовладельцы негодуют из-за опасной ямы на одной из самых оживленных магистралей города.

Как сообщила sallaty.ru горожанка Олеся, огромная дыра находится по средней полосе проспекта Салавата Юлаева в сторону выезда из города в районе микрорайона Молодежный. «Я саму яму не видела, но на скорости 50 километров в час чуть не пробила потолок машины. На голове были очки – впечаталась ими», – поделилась женщина.

Об этом проблемном участке не понаслышке знают и таксисты. Так, другая жительница столицы, Ангелина, рассказала, что вчера ехали с таксистом по проспекту Салавата Юлаева, в один момент водитель резко затормозил. Как оказалось, такой маневр он предпринял из-за огромной дыры впереди.

Добавим, что жители Уфы могут сообщить о ямах в городе в мэрию, после чего дорожные службы могут заделать проблемные дыры. На сайте муниципалитета действует интерактивная карта ямочного ремонта. Но сфотографировать яму на проспекте Салавата Юлаева сложновато, поскольку придется остановить весь поток.

Ранее sallaty.ru писал, что мэр Уфы Сергей греков попросил горожан активнее указывать на интерактивной карте ямы на дорогах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отец пропавшего в Польше мальчика угрожал его матери, что она не увидит сына В Берлине устроили акции протеста против COVID-ограничений После отмены ЕНВД сборы налога с малого бизнеса в области выросли на 3,4 млрд руб. Месяц на минималках, день 13: остатки еды и бесплатная конфета В Литве открывают самую высокую в стране смотровую площадку

Лента публикаций