В Уфе водители маршруток не поделили пассажиров и вступили в словесный конфликт

15.12.2020 0:19 1

В Уфе водители маршруток не поделили пассажиров и вступили в словесный конфликт

В Уфе водители маршруток не поделили пассажиров, из-за этого они чуть не подрались. Инцидент произошёл сегодня на остановке «Трамплин».

Собеседница sallaty.ru рассказала, что она ехала с центра на маршрутном автобусе № 6 в микрорайон Сипайлово. На остановке «Трамплин» к кабине водителя подошёл мужчина и начал с матом кричать на него. «Нецензурно выражаясь, он говорил, что «шестёрки» отнимают всех пассажиров, неужели водитель не мог ехать медленнее. Через каждое слово был мат», – рассказала женщина. Как оказалось, выступать начал водитель ПАЗа, который следовал по маршруту № 235. Известно, что путь данного автобуса пересекается с «шестёркой» после Монумента Дружбы.

«Водитель маршрута № 6 сначала никак не реагировал на обвинения. Потом он спокойно, даже с ноткой сожаления в голосе, начал оправдываться, что и так медленно ехал и старался отстать от «235». Водитель, следовавший по маршруту «Дёма – Сипайлово», не унимался. Он на повышенном тоне продолжать возмущаться, после чего сел за руль своего ПАЗа и помчался на следующую остановку.

Ранее sallaty.ru писал о взбешённом из-за наработавшего валидатора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава избиркома доложила Путину о «цинизме и нарушениях» на выборах Суд: житель Гурьевского района до смерти забил знакомого ковшом и табуретом Двух жителей Москвы задержали за пропаганду наркотиков в Калининграде (видео) Под Правдинском «Тойота» врезалась в дерево, водитель скончался Скорочтение для взрослых и детей

Лента публикаций