В Уфе следователи разбираются в обстоятельствах взрыва в пассажирском автобусе

07.10.2019 15:29 0

В Уфе следователи разбираются в обстоятельствах взрыва в пассажирском автобусе

Сотрудники следственного комитета Башкирии проводят проверку по факту взрыва в автобусе. Напомним, ЧП произошло вчера в районе остановки «Театр кукол» в Уфе.

Известно, что автобус «Башавтотранс» №51 следовал по проспекту Октября, когда в салоне произошел хлопок – произошло возгорание газовоздушной смеси. В автобусе в этот момент находилось 35 пассажиров, в том числе 10 детей. Пострадали три человека, им оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

«В настоящее время опрашиваются очевидцы, устанавливаются причины аварии, проверяется техническая исправность транспортного средств и иные условия, которые могли способствовать происшествию, по результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в СКР по РБ.

Ранее жительница Уфы, оказавшаяся в момент ЧП в салоне автобуса, рассказала подробности о взрыве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти планируют снижение бюджета Калининграда в течение ближайших трех лет Автобаза правительства области покупает второй за год автомобиль дороже 4 млн руб. В Калининграде открыли мемориальный знак Герою Советского Союза Михаилу Булатову В Польше выявили 9622 случая COVID. Это самый большой показатель с начала пандемии Синоптики обещают на неделе снег и морозы в Калининградской области

Лента публикаций