В Уфе школьник забыл выйти из своего аккаунта на месте преступления и был пойман полицейскими

07.10.2019 16:29 0

В Уфе школьник забыл выйти из своего аккаунта на месте преступления и был пойман полицейскими

В Уфе за совершение грабежа задержали 17-летнего школьника. Личность подростка установили по аккаунту на телефоне, оставленном на месте преступления: парень забыл выйти со своей страницы.

Как сообщают в МВД, подозреваемый одолжил гаджет у 35-летнего горожанина, но спустя некоторое время он избил владельца смартфона, отобрал у него деньги на сумму 2 тысяч рублей и паспорт и сбежал. Однако в попытке скрыться молодой человек забыл на подоконнике сотовый телефон, через который заходил в свой аккаунт в соцсети.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника, а затем задержали его. Теперь школьник находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На переделку проекта ремонта кирхи в Славске нужно почти 4 млн. Ранее ремонт остановили Качаешься и созерцаешь: что ждёт «Каштановый парк» за башней Врангеля (фото) Власти РФ решили размещать осужденных в колонии в регионах, где живут их родные В Москве за сутки выявлено максимальное число заболевших с начала пандемии Алиханов: старшеклассников Калининграда в течение недели переведут на дистант

Лента публикаций