В Уфе пьяный водитель Renault спровоцировал тройное ДТП: Есть пострадавшие

03.02.2020 7:49 0

В Уфе пьяный водитель Renault спровоцировал тройное ДТП: Есть пострадавшие

В Уфе сегодня около полуночи произошло тройное ДТП. На улице Академика Королёва столкнулись Renault Duster, Daewoo Gentra м Mercedes Е240.

Преположительно установлено, что 52-летний водитель Renault наехал на Daewoo Gentra при повороте налево на улицу Гагарина, где вторая иномарка стояла на запрещающем сигнале светофора. После этого столкновения Daewoo Gentra врезалась в позади стоящий Mercedes. В результате ДТП пострадала 33-летняя водитель Daewoo, ей понадобилась помощь медиков.

Водитель Renault, как оказалось, был пьян, однако проходить медицинское освидетельсвование отказался. За это в отношении него был составлен административный протокол: теперь ему грозит штраф, по строгости сравнимый за управление в нетрезвом состоянии, отмечают в ГИБДД по РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За сутки в Калининградской области зарегистрированы 179 новых случаев COVID-19 Вечерний @Калининград: бокс и барды, все флаги в гости и реклама на борту Еврокомиссия представит проект паспортов вакцинации в марте Назван новый срок ограничения авиасообщения с Турцией Visa увеличила максимальный платеж без ПИН-кода

Лента публикаций