Школа вокала для взрослых и детей

13.02.2020 15:21 84

Школа вокала для взрослых и детей

Научиться петь, по мнению специалистов, совсем несложно и справиться с этим под силу любому человеку, который к этому стремиться. Если вы хотите научиться петь, и не важно, какие цели при этом вы преследуете: хотите чувствовать себя уверенно в караоке или покорить эстрадную или оперную сцены страны, помочь в этом может вокальная школа для взрослых «Меломаника». Это школа, где вы сможете обучиться игре на разных музыкальных инструментах: гитаре, синтезаторе, фортепиано, обучиться вокалу и бэк вокалу, поставить голос и дикцию и непременно добиться желаемого результата. Преподавательский состав школы - это профессионалы с многолетним опытом преподавания, которые берутся обучать пению с нуля и в любом возрасте.

В школе можно брать уроки вокала для взрослых, детей, подростков и профессионалов, обучаться на курсах вокала и эстрадного вокала, брать уроки эстрадно-джазового вокала, посещать индивидуальные и групповые занятия. После обучения в этой школе дети могут смело принимать участие в шоу Голос. Дети, участвовать в концертных программах с известными артистами на самых известных сценах Москвы, в том числе, выступая в Кремлёвском дворце, в концертном зале «Россия», в Доме музыки. Прежде всего, все желающие научиться петь, должны пройти опрос и для начала красиво спеть свою любимую песню на индивидуальном пробном уроке. Пройдите тест, чтобы получить возможность записаться на первый пробный урок, который проводится бесплатно. В тесте следует ответить на вопрос о том, какую любимую песню вы хотите исполнить, указать свои музыкальные предпочтения: эстрада, джаз, рок, вокал, указать опыт занятий музыкой, сколько раз в неделю вы готовы заниматься и свой возраст.

Ответив на все вопросы, напишите своё имя и контактный номер телефона и отправьте заявку, чтобы получить код на бесплатное занятие. Занятия в школе вокала могут проходить в разных формах. Это могут быть индивидуальные занятия с педагогом один на один, или занятия в группе. Рекомендуемая интенсивность занятий – 2-3 раза в неделю, продолжительность занятий составляет 1 час. Стоимость одного занятия от 1200 рублей. Все желающие учиться в школе вокала, могут познакомиться с методикой и спеть красиво свою любимую песню на индивидуальном пробном уроке. После этого будет протестирован ваш слух, педагоги покажут вам упражнения, которые необходимо выполнять, подберут нужный курс, определят время и составят план обучения. Все вопросы можно создавать по контактному номеру телефона, указанному на сайте, и звонить по этому номеру можно с 10.00 до 23.00.

Следующая новость
Предыдущая новость

Регион начнет отдавать федеральный инфраструктурный кредит с 2024 года «БалтАкадемЦентр»: новые направления для детей 4—16 лет Свидетель: любой полицейский мог открыть камеру, где заливало кипятком Вшивкова Принадлежавшая Тимченко компания получила в аренду газовоз для снабжения области Росстат: оборот калининградского общепита в апреле рухнул на 77%

Лента публикаций