В Уфе презентуют «Память рыб»

02.10.2019 12:39 0

В Уфе презентуют «Память рыб»

4 октября жителям Уфы представят книгу «Память рыб» уфимской писательницы и тележурналистки Алины Гребешковой. Презентация пройдет в необычном формате – ее участниками станут актеры театра в гриме De bufo. Об этом sallaty.ru сообщила автор.

На презентации Алина ответит на вопросы читателей и познакомит их со своими стихами. Актеры театра прочитают рассказы из книги и познакомят зрителей с ее героями. Также у участников встречи будет возможность приобрести сборник.

Как рассказала девушка, «Память рыб» стала результатом почти пятилетней работы. «Это поиск и попытка осознать мир, людей и себя. Мои герои – слоны, рыбы, принцессы, люди. Жанры разные: постмодернизм, магический реализм, бредоизм», – рассказала автор.

Презентация начнется в 19:00, она пройдет в центре «Арт-КВАДРАТ» (Чернышевского, 88, Event Hall). Вход свободный.

Алина Гребешкова – тележурналист, автор книг «Заповеди newандертальцев» и «Память рыб», гран-при Шестого фестиваля молодежной поэзии «Мяуфест – 2014», лауреат национальной премии «Русское слово», участница множества литературных фестивалей, Всероссийского совещания молодых литераторов СПР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На правдинской трассе «Хёндай» врезался во внезапно упавшее перед ним дерево (фото) УФАС потребовало отменить закупку на возведение фонтана с гербом в центре Гусева Калининград встал в 8-балльных пробках Минкульт: сотрудников музеев старше 60 лет в эпидемию COVID-19 увольнять не будут В квартире в Прибрежном вспыхнул телевизор, хозяин в больнице с ожогами

Лента публикаций