В Уфе прекращены поиски двух братьев-подростков

15.07.2019 20:59 0

В Уфе прекращены поиски двух братьев-подростков

В Уфе прекращены поиски братьев – 13-летнего Динара и 12-летнего Даниила Глимяновых. Мальчиков искали с 12 июля. Вчера волонтеры рассказали, что детей нашли. К счастью, они живы.

Как сообщил руководитель РОО «Поиск пропавших детей в Уфе и РБ» Павел Нестеров, накануне в 12:18 поступил звонок от уфимки. Она рассказала, что видела Динара и Даниила около Колхозного рынка, где она работает. Девушка опознала их по ориентировкам.

Информацию передали в розыск. Когда один из мальчиков проходил мимо уфимки, она задержала его и обратилась в полицию. Правоохранители забрали подростка, а потом нашли его брата – он находился неподалеку.

После этого мальчишек передали родителям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В регионе с предстоящих осенью муниципальных выборов сняты 5 кандидатов В реке Тыльжа в Советске запретили купаться В Калининграде полицейские задержали авторов граффити с лисами (видео) Неожиданно и странно: что говорят о заключении калининградских медиков под стражу Выбор модульной черепицы: качественные решения от отечественных брендов

Лента публикаций