В реке Тыльжа в Советске запретили купаться

21.07.2019 12:19 2

В реке Тыльжа в Советске запретили купаться

После проверки Роспотребнадзора в реке Тыльжа в Советске запретили купаться, сообщает пресс-служба ведомства в воскресенье, 21 июля.

Всего с начала сезона исследовано 567 проб воды в 30 контрольных створах на санитарно-химические, микробиологические, паразитологические и вирусологические показатели. В пробе из реки Тыльжа, отобранной на городском пляже в Советске, выявлено несоответствие гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям.

Постановлением администрации муниципального образования купание в реке Тыльжа запрещено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа релокации кадров в область исполнялась плохо, но стала еще хуже В Петербурге ввели обязательную вакцинацию людей старше 60 лет В Роспотребнадзоре рассказали, где безопасно купаться в Калининградской области МВД: с помощью базы данных ДНК с начала года нашли более 3 тыс. подозреваемых Минэкономразвития прогнозирует замедление роста цен в мае

Лента публикаций